Генератор бензиновый AYERBE 5000 H MN
- Готово к отправке
- Код: 5420040
58 571 ₴
+380 (73) 003-33-31
- +380 (99) 003-33-31
- +380 (68) 003-33-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Однофазный бензиновый генератор AYERBE 5000 H MN
AYERBE 5000 H MN — бензиновый генератор с ручным запуском, предназначенный для выработки электрического тока. Отличное качество от известного испанского бренда.
Особенности:
- Двигатель. Эта модель оборудована надежным бензиновым 4-тактным двигателем HONDA GX-270 272 cc 9 HP с повышенной производительностью. Эффективность работы даже в условиях высоких температур обеспечивается системой воздушного охлаждения.
- Медный альтернатор LINZ SP10 MF итальянского производства. Для выработки качественного стабилизированного тока применен медный альтернатор, который гарантирует высокую энергоэффективность и отличную теплоотдачу.
- Бак – 6 л
- Мощность 230Вт - номинальная 4.8кВА/ максимальная 5кВА
Комплектация:
- Генератор
- Транспортировочный набор
- Инструкция
- Упаковка
Срок гарантийного обслуживания составляет 1 год при условии правильного использования изделия в соответствии с требованиями прилагаемой инструкции по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.85 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 58 571 ₴



