
Трехфазный генератор бензиновый AYERBE 5500 H TX
- Готово к отправке
- Код: 5420080
77 211 ₴
+380 (73) 003-33-31
- +380 (99) 003-33-31
- +380 (68) 003-33-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновый генератор AYERBE 5500 H TX
AYERBE 5500 H TX— бензиновый генератор с ручным запуском, предназначенный для выработки электрического тока. Отличное качество от известного испанского бренда.
Особенности:
- Двигатель. Эта модель оборудована надежным бензиновым 4-тактным двигателем HONDA GX-270 272 cc 9 HP с повышенной производительностью. Эффективность работы даже в условиях высоких температур обеспечивается системой воздушного охлаждения.
- Медный альтернатор LINZ E1S10 MG итальянского производства. Для выработки качественного стабилизированного тока применен медный альтернатор, который гарантирует высокую энергоэффективность и отличную теплоотдачу.
- Бак – 6 л
- Мощность при 400Вт - номинальная 4.8кВА/ максимальная 5.5кВА
- Мощность при 230Вт - номинальная 2.5кВА/ максимальная 3кВА
Комплектация:
- Генератор
- Транспортировочный набор
- Инструкция
- Упаковка
Срок гарантийного обслуживания составляет 1 год при условии правильного использования изделия в соответствии с требованиями прилагаемой инструкции по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.4 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 77 211 ₴



