Генератор бензиновый AYERBE 6000 AVR
- Готово к отправке
- Код: 5418090
91 570 ₴
+380 (73) 003-33-31
- +380 (99) 003-33-31
- +380 (68) 003-33-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Однофазный бензиновый генератор AYERBE 6000 AVR
AYERBE 6000 AVR— бензиновый генератор с ручным запуском, предназначенный для выработки электрического тока. Отличное качество от известного испанского бренда.
Особенности:
- Двигатель. Эта модель оборудована надежным бензиновым 4-тактным двигателем HONDA GX-390 390 cc 13 HP с повышенной производительностью. Эффективность работы даже в условиях высоких температур обеспечивается системой воздушного охлаждения.
- Медный альтернатор LINZ E1S10 L1 E итальянского производства. Для выработки качественного стабилизированного тока применен медный альтернатор, который гарантирует высокую энергоэффективность и отличную теплоотдачу.
- Система AVR. Автоматическая регулировка напряжения помогает поддерживать стабильное напряжение и обеспечивать подачу тока высокого качества.
- Бак – 6.5 л
- Мощность 230Вт - номинальная 5000 Вт/ максимальная 5600 Вт
Комплектация:
- Генератор
- Транспортировочный набор
- Инструкция
- Упаковка
Срок гарантийного обслуживания составляет 1 год при условии правильного использования изделия в соответствии с требованиями прилагаемой инструкции по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 91 570 ₴



