Виброплита 710кг BOMAG BPR 100/80 D 428м/ч с счетчиком мото/часов
Самая тяжёлая - 720кг, самая большая сила уплотнения 100кН (10тонн) по сравнению с любым Европейским производителем! Дизельный 4-х тактный двигатель HATZ(Германия) 1B40 мощностью 10,3кВт (самый продвинутый, ведущий в мире производитель промышленных дизельных двигателей. Он настолько надежный что кажется "вечным и не убиваемым") - а это сногсшибательная экономия топлива и масла, не большой размер и низкий шум. Эталонный класс для профессионалов. Достигается высокий уровень производительности и отличное качество уплотнения.
Характеристики:
- реверсивная гидравлический привод
- размер плиты 950х800 мм
- скорость перемещения 28 м/мин
- топливный бак 10 л
- расход топлива 2,2 л/ч
- емкость картера 1,55 л
- габариты ДхШхВ 980х950х1540 мм.
Производительность уплотнения грунта:
- Каменная крошка 70-110м3/ч
- Гравий, песок 90-120м3/ч
- Почвенная смесь 60-90м3/ч
- Мягкий грунт, глина 25-40м3/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomag |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 950 мм |
| Производительность вибромашины | 28 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 100 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 710 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | HATZ 1B40 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Расход топлива | 2.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |
Информация для заказа
- Цена: 236 500 ₴










Отправка с 27 мая 2026
