Виброплита реверсивная производства Германия, вес 512 кг, размер плиты 470x550мм, скорость перемещения 32 м/мин, избыточная сила удара(уплотнение) 65кН (6,5 тонны), гидравлический привод, дизельный 4-тактный двигатель Hat3 .с., 7л бак, габариты ДхШхВ 930х550х905 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ammann |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 32 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
| Центробежная сила | 65 кН |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Hatz Supra 1D81S |
| Мощность двигателя | 13.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 905 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 135,56 ₴





Отправка с 07 мая 2026
