Виброплита 771кг Wacker Neuson DPU90 116м/ч
Реверсивная виброплита Wacker Neuson DPU90 №5100024732 предлагает мощность и производительность, необходимые для сложных уплотнительных работ. Разработанная для уплотнения гранулированной и смешанной почвы, DPU90 предлагает более 9071.8 килограмм центробежной силы, высокую скорость движения вперед, высокую частоту вращения и прочную конструкцию для выполнения уплотнительных потребностей. Кроме превосходной производительности, эта реверсивная пластина разработана для оптимального удобства обслуживания, что делает регулярное обслуживание быстрым и легким.
Особенности и преимущества модели DPU90:
- Чрезвычайная маневренность и комфорт, включая низкий уровень вибрации для повышения производительности;
- Направляющая ручка регулируется по высоте для операторов разного роста, фиксируется на месте и быстро опускается с помощью ножного управления;
- Интеллектуальный двигатель с водяным охлаждением разработан для температуры окружающей среды до 122 °F;
- Быстрая и простая транспортировка благодаря центральной подъемной петле и креплениям;
- Доступный с датчиком защиты машины, который обнаруживает перегрузку машины, или Compatec, системой обнаружения уплотнения с защитой от перегрузки.
Первоклассная производительность уплотнения
- Индивидуально управляемая производительность уплотнения, оптимизированная адаптация к уплотняемой почве
- Двигатель с водяным охлаждением оптимизирован для требований пластины.
- Стабильная опорная плита: очень хорошая скорость продвижения для быстрого уплотнения и оптимальных результатов
Техническое обслуживание
- 100% доступ к услугам в нескольких простых шагах;
- Съемные боковые панели;
- Капот открывается полностью;
- Длинные интервалы обслуживания благодаря большому воздушному фильтру.
- Конструкция основания легко очищается, без риска повреждения гидравлических шлангов.
Интеллектуальная защита оборудования
- Черный ящик позволяет общаться между человеком и машиной;
- Рабочие дисплеи предоставляют информацию о защите от перегрузки и журналах ошибок;
- Защита от кражи с помощью PIN-кода
- Опционально доступная защита от перегрузки машины или контроль уплотнения Compatec вкл. защита машины от перегрузки
Общие характеристики:
- Эксплуатационный вес: 771,10 кг
- Центробежная сила: 9177, 53 килограмм-сила
- Ширина опорной плиты: 76,2 см.
- Длина опорной плиты: 119,38 см.
- Толщина опорной плиты: 1,52 см.
- Высота (клиренс): 83,82 см
- Рабочая ширина: 76,2 см
- Частота: 63 Гц
- Вибрации рук и рук: < 2,4 метра/с²
- Предварительная поездка макс. (в зависимости от почвы и воздействия окружающей среды): 29,87 метров/мин
- Емкость поверхности макс. (в зависимости от почвы и воздействия окружающей среды): 4 547.3 м²/час
- Переходность: 34%
Габариты:
- Транспортная высота: 165,1 см
- Транспортная длина: 149,86 см
- Транспортная ширина: 83,82 см
- Вес транспортировки: 776 кг
Характеристики двигателя:
- Двигатель / Тип двигателя: 2-цилиндровый 4-тактный дизельный двигатель с водяным охлаждением
- Производитель двигателя: Kohler
- Мотор: KDW702-3350 США
- Объем двигателя: 106,6 см³
- Производительность двигателя (номинальная мощность) (DIN ISO 3046 IFN): 14,3 л.с
- на оборотах в минуту: 3350 об/мин
- Мощность двигателя макс.: 11,7 кВт
- на оборотах в минуту: 3600 об/мин
- Эксплуатационные характеристики (DIN ISO 3046 IFN) 13,1 л.
- на оборотах в минуту: 3350 об/мин
- Расход топлива: 2.6л/час
- Емкость топливного бака: 7.1л
- Допустимый наклон: 25°
- Передача мощности: Гидростатический
- Тип топлива: Дизель
- CO2 (NRSC)*: 905 г/кВт-ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 29.8 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 861 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 762 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Kohler |
| Объем двигателя | 106 куб. см |
| Мощность двигателя | 14.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 2.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1498 мм |
| Ширина | 838 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 776 кг |
Информация для заказа
- Цена: 618 580,80 ₴









