Винтовой компрессор Kaeser ADS 40 мощностью 22 кВт 2019 года выпуска
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026564 000 ₴
- +380 (99) 003-33-31
- +380 (68) 003-33-31
Предлагаем к продаже профессиональный винтовой компрессор Kaeser ADS 40 мощностью 22 кВт 2019 года выпуска. Этот надежный промышленный компрессор немецкого производства обеспечит стабильную подачу сжатого воздуха для средних производств с высокой энергоэффективностью и долговечностью.
Компрессор находится в хорошем рабочем состоянии с умеренной наработкой всего 3200 часов. Установка прошла полную диагностику нашими техническими специалистами и готова к бесперебойной работе на вашем предприятии.
Kaeser ADS 40 принадлежит к надежной серии промышленных винтовых компрессоров с энергосберегающим профилем SIGMA, что обеспечивает оптимальное соотношение мощности и экономичности. Идеально подходит для автосервисов, СТО, малых и средних производств, покрасочных работ и пневматического инструмента.
Наши преимущества
Более 14 лет официально работаем с промышленным оборудованием. Собственный склад и сервисный центр в Днепре обеспечивают профессиональную диагностику перед продажей. Доставка по Украине от 2 дней, возможность осмотра на складе или в отделении Новой Почты. Полный пакет документов для предприятий, включая НДС.
Гарантия 6 месяцев и технические консультации наших специалистов. Звоните сейчас – рассчитаем доставку и проконсультируем по подключению!
купить компрессор винтовой, Kaeser компрессор цена, промышленный компрессор купить, компрессор 22 кВт Украина, винтовой компрессор б/у, Kaeser ADS 40 купить, компрессор для СТО, компрессор для автосервиса, стационарный компрессор продажа, немецкий компрессор б/у, профессиональный компрессор Днепр, компрессор с гарантией, промышленное оборудование б/у, компрессорное оборудование продажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaeser Kompressoren |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 4 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.2 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 650 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 22000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Расход масла | 0.002 куб. м/час |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: 564 000 ₴











