Поршневой компрессорный блок TA3090 black
- Готово к отправке
- Код: 3090 black
12 930 ₴
+380 (73) 003-33-31
- +380 (99) 003-33-31
- +380 (68) 003-33-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34/35 кг |
| Диаметр поршня | 90 мм |
| Допустимая мощность двигателя не меньше | 5,5 кВт |
| Количество степеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 3 штуки |
| Максимальное давление | 10 Bar |
| Производительность | 800 - 900 л/мин |
| Транспортные размеры | 580x360x450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 930 ₴











