Поршневой блок компрессора 2105 (707) black
- Готово к отправке
- Код: 2105(707) black
26 650 ₴
+380 (73) 003-33-31
- +380 (99) 003-33-31
- +380 (68) 003-33-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100/105 кг |
| Диаметр поршня | 105 мм x 2 стола / 55 мм x 2 |
| Допустимая мощность двигателя не меньше | 7,5 кВт |
| Количество степеней сжатия | 2 |
| Количество цилиндров | 4 штуки |
| Максимальное давление | 12,5 бар |
| Производительность | 1100 л/мин |
| Транспортные размеры | 650x480x720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 650 ₴










