Гвинтовий компресор Mast GBE-5 inverter
- В наличии
- Код: GBE-5_380V
100 110 ₴
+380 (73) 003-33-31
- +380 (99) 003-33-31
- +380 (68) 003-33-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 3 L |
| Авиационные характеристики | 440 л/мин |
| Давление | 10 Bar |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры | 1630x600x1355 мм |
| Объём приёмника | 130 л |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Сила | 3,7 кВт |
| Уровень шума | 60 ±2 дБ(A) |
Информация для заказа
- Цена: 100 110 ₴












