Пескоструйная камера MAST MSC220RD+DC15 (с одной правой дверцей)
- В наличии
- Код: MSC220RD+DC15
25 220 ₴
+380 (73) 003-33-31
- +380 (99) 003-33-31
- +380 (68) 003-33-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Авиационные характеристики | 400-1000 л/мин |
| Вес | 38 кг |
| Внешние размеры камеры при сборке, LxWxH (без фильтра DC15) | 938x580x1389 мм |
| Выход по аспирации | 64/90 мм |
| Напряжение | 220-240 В/ 50 Гц |
| Рабочее давление | 0,8 МПа |
| Светодиодное освещение | 12 В / 6 Вт |
| Скорость потока воздуха | 0,7-1,0 м³/мин |
| Смотровое окно | 58x27 см |
| Соединение с сжатым воздухом | 1/4" |
| Транспортные размеры | 91x62.5x20/ 61x30.5x31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 220 ₴










