Пескоструйная камера MAST MSC90RD (с верхней дверцей)
- В наличии
- Код: MSC90RD
8 840 ₴
+380 (73) 003-33-31
- +380 (99) 003-33-31
- +380 (68) 003-33-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Авиационные характеристики | 400-1000 л/мин |
| Вес | 14 кг |
| Внешние размеры камеры при сборке, LxWxH (без фильтра DC15) | 625x486x488 мм |
| Выход по аспирации | 64/90 мм |
| Напряжение | 220-240 В/ 50 Гц |
| Рабочее давление | 0,75 МПа |
| Светодиодное освещение | 12 В / 6 Вт |
| Скорость потока воздуха | 0,7-1,0 м³/мин |
| Смотровое окно | 58x27 см |
| Соединение с сжатым воздухом | 1/4" |
| Транспортные размеры | 61,5x52x27 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 840 ₴









