Винтовой компрессор 16 Бар Mast LZN-30 COMBO inverter (осушитель + резервуар 500 л)
- В наличии
- Код: LZN30-16 VSD
396 290 ₴
+380 (73) 003-33-31
- +380 (99) 003-33-31
- +380 (68) 003-33-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 690 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 16 Bar |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры (LxWxH) | 1850x860x1855 мм |
| Производительность | 2200 л/мин |
| Связь | G3/4" |
| Сила | 22 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5 ~ +45 °C |
| Тип привода | Пояс |
| Уровень шума | 66±2 дБ(A) |
Информация для заказа
- Цена: 396 290 ₴












